Ангарск: иномарка сбила четырех женщин на тротуаре
Новости Тулуна > Ангарск: иномарка сбила четырех женщин на тротуаре
Очередное страшное ДТП в Иркутской области.5 декабря вечером в Ангарске иномарка вылетела на тротуар и сбила четырех женщин.
Происшествие произошло в районе дома №5 по улице Коминтерна. "Toyota Mark 2" на высокой скорости вылетела на тротуар, сбив четверых прохожих. Одна женщина 35-40 лет скончалась на месте происшествия, ее личность пока не установлена. Другие пострадавшие, среди которых две несовершеннолетние девушки, с различными ушибами и травмами были госпитализированы.
У выживших в происшествии - сильные ушибы головы, позвоночника и конечностей.
Водитель иномарки скрылся с места происшествия, бросив автомобиль на территории неохраняемой автостоянки. Неизвестно, был за рулем хозяин машины или другое лицо.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека), что предусматривает до пяти лет лишения свободы.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 08 2009 10:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Сегодня, в 11:02
- По следам ремёсел Сегодня, в 11:01
- Сотрудники Тулунского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России с руководителями ф-лов по СФО Сегодня, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Сегодня, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Сегодня, в 10:38
- TAT: Наши будущие автослесари показали свои навыки на практике! Сегодня, в 10:35
- В ТАТе прошла защита дипл.работ по специальности "Электротехнические системы в АПК". Сегодня, в 10:34
- Студенты-практиканты ф-ла г.Тулуна БПК продолжают производственную практику по теме «Скопинская керамика». Сегодня, в 10:32
- Проект «Первая работа» Сегодня, в 10:27
- Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии. Сегодня, в 10:19
- Союз мастеров НИ "Оникс" приглашает желающих на обучение традиционным художественным ремеслам. Сегодня, в 10:14
- 🇷🇺Привет с передовой! 🇷🇺 Сегодня, в 10:07